DestinoJet.com

Tu búsqueda

Busca tu vuelo

Menores hasta 11 años
Menores de 2 años

Vuelos a Lima, Perú desde Medellín, Colombia.

Encuentra vuelos a Lima, Perú y aprovecha los mejores precios.

Mostrando 50 vuelos encontrados.

Ida
CM
Detalles
Duración 5h 32m
Sale MDE 09:35
1 Escala
LLega LIM 15:07
MDE
Mié, 23 May 18
09:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
10:54
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 678 Clase Economy
Espera en PTY - 0h 41m
PTY
Mié, 23 May 18
11:35
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
15:07
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 131 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 8m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 10:58
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 10m
PTY
Mié, 30 May 18
09:30
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
10:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 647 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 5h 32m
Sale MDE 09:35
1 Escala
LLega LIM 15:07
MDE
Mié, 23 May 18
09:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
10:54
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 678 Clase Economy
Espera en PTY - 0h 41m
PTY
Mié, 23 May 18
11:35
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
15:07
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 131 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 32m
Sale LIM 16:06
1 Escala
LLega MDE 22:38
LIM
Mié, 30 May 18
16:06
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
19:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 132 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 31m
PTY
Mié, 30 May 18
21:16
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
22:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 643 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 2m +1D
Sale MDE 18:33
1 Escala
LLega LIM 00:35
MDE
Mié, 23 May 18
18:33
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
19:53
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 530 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 8m
PTY
Mié, 23 May 18
21:01
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
00:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 337 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 8m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 10:58
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 10m
PTY
Mié, 30 May 18
09:30
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
10:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 647 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 5h 32m
Sale MDE 09:35
1 Escala
LLega LIM 15:07
MDE
Mié, 23 May 18
09:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
10:54
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 678 Clase Economy
Espera en PTY - 0h 41m
PTY
Mié, 23 May 18
11:35
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
15:07
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 131 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 39m
Sale LIM 06:41
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
06:41
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
10:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 436 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 14m
Sale MDE 06:39
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
06:39
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
08:02
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 642 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 20m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 8m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 10:58
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 10m
PTY
Mié, 30 May 18
09:30
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
10:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 647 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 2m +1D
Sale MDE 18:33
1 Escala
LLega LIM 00:35
MDE
Mié, 23 May 18
18:33
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
19:53
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 530 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 8m
PTY
Mié, 23 May 18
21:01
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
00:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 337 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 32m
Sale LIM 16:06
1 Escala
LLega MDE 22:38
LIM
Mié, 30 May 18
16:06
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
19:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 132 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 31m
PTY
Mié, 30 May 18
21:16
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
22:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 643 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 2m +1D
Sale MDE 18:33
1 Escala
LLega LIM 00:35
MDE
Mié, 23 May 18
18:33
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
19:53
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 530 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 8m
PTY
Mié, 23 May 18
21:01
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
00:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 337 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 39m
Sale LIM 06:41
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
06:41
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
10:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 436 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 14m
Sale MDE 06:39
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
06:39
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
08:02
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 642 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 20m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 32m
Sale LIM 16:06
1 Escala
LLega MDE 22:38
LIM
Mié, 30 May 18
16:06
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
19:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 132 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 31m
PTY
Mié, 30 May 18
21:16
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
22:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 643 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 14m
Sale MDE 06:39
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
06:39
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
08:02
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 642 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 20m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 39m
Sale LIM 06:41
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
06:41
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
10:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 436 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 5h 32m
Sale MDE 09:35
1 Escala
LLega LIM 15:07
MDE
Mié, 23 May 18
09:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
10:54
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 678 Clase Economy
Espera en PTY - 0h 41m
PTY
Mié, 23 May 18
11:35
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
15:07
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 131 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 7h 23m
Sale LIM 01:15
1 Escala
LLega MDE 08:38
LIM
Mié, 30 May 18
01:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
04:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 338 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
07:21
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
08:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 533 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 5h 32m
Sale MDE 09:35
1 Escala
LLega LIM 15:07
MDE
Mié, 23 May 18
09:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
10:54
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 678 Clase Economy
Espera en PTY - 0h 41m
PTY
Mié, 23 May 18
11:35
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
15:07
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 131 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 7h 25m
Sale LIM 01:13
1 Escala
LLega MDE 08:38
LIM
Mié, 30 May 18
01:13
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
04:43
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 264 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 38m
PTY
Mié, 30 May 18
07:21
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
08:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 533 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 2m +1D
Sale MDE 18:33
1 Escala
LLega LIM 00:35
MDE
Mié, 23 May 18
18:33
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
19:53
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 530 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 8m
PTY
Mié, 23 May 18
21:01
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
00:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 337 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 7h 23m
Sale LIM 01:15
1 Escala
LLega MDE 08:38
LIM
Mié, 30 May 18
01:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
04:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 338 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
07:21
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
08:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 533 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 2m +1D
Sale MDE 18:33
1 Escala
LLega LIM 00:35
MDE
Mié, 23 May 18
18:33
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
19:53
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 530 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 8m
PTY
Mié, 23 May 18
21:01
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
00:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 337 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 7h 25m
Sale LIM 01:13
1 Escala
LLega MDE 08:38
LIM
Mié, 30 May 18
01:13
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
04:43
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 264 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 38m
PTY
Mié, 30 May 18
07:21
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
08:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 533 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 14m
Sale MDE 06:39
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
06:39
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
08:02
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 642 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 20m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 7h 23m
Sale LIM 01:15
1 Escala
LLega MDE 08:38
LIM
Mié, 30 May 18
01:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
04:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 338 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
07:21
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
08:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 533 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 14m
Sale MDE 06:39
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
06:39
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
08:02
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 642 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 20m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 7h 25m
Sale LIM 01:13
1 Escala
LLega MDE 08:38
LIM
Mié, 30 May 18
01:13
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
04:43
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 264 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 38m
PTY
Mié, 30 May 18
07:21
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
08:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 533 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 7h 31m
Sale MDE 14:58
1 Escala
LLega LIM 22:29
MDE
Mié, 23 May 18
14:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
16:18
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 612 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 27m
PTY
Mié, 23 May 18
18:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
22:29
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 489 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 8m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 10:58
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 10m
PTY
Mié, 30 May 18
09:30
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
10:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 647 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 7h 48m
Sale MDE 05:05
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
05:05
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
06:28
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 532 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 54m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 8m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 10:58
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 10m
PTY
Mié, 30 May 18
09:30
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
10:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 647 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 5h 32m
Sale MDE 09:35
1 Escala
LLega LIM 15:07
MDE
Mié, 23 May 18
09:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
10:54
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 678 Clase Economy
Espera en PTY - 0h 41m
PTY
Mié, 23 May 18
11:35
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
15:07
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 131 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 8h 30m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 3h 38m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 7h 31m
Sale MDE 14:58
1 Escala
LLega LIM 22:29
MDE
Mié, 23 May 18
14:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
16:18
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 612 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 27m
PTY
Mié, 23 May 18
18:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
22:29
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 489 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 32m
Sale LIM 16:06
1 Escala
LLega MDE 22:38
LIM
Mié, 30 May 18
16:06
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
19:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 132 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 31m
PTY
Mié, 30 May 18
21:16
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
22:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 643 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 7h 31m
Sale MDE 14:58
1 Escala
LLega LIM 22:29
MDE
Mié, 23 May 18
14:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
16:18
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 612 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 27m
PTY
Mié, 23 May 18
18:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
22:29
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 489 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 39m
Sale LIM 06:41
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
06:41
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
10:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 436 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 7h 48m
Sale MDE 05:05
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
05:05
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
06:28
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 532 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 54m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 32m
Sale LIM 16:06
1 Escala
LLega MDE 22:38
LIM
Mié, 30 May 18
16:06
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
19:45
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 132 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 31m
PTY
Mié, 30 May 18
21:16
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
22:38
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 643 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 7h 48m
Sale MDE 05:05
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
05:05
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
06:28
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 532 Clase Economy
Espera en PTY - 2h 54m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 39m
Sale LIM 06:41
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
06:41
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
10:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 436 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 36m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 2m +1D
Sale MDE 18:33
1 Escala
LLega LIM 00:35
MDE
Mié, 23 May 18
18:33
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
19:53
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 530 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 8m
PTY
Mié, 23 May 18
21:01
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
00:35
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 337 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 8h 30m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 3h 38m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 8h 28m
Sale MDE 06:39
1 Escala
LLega LIM 15:07
MDE
Mié, 23 May 18
06:39
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
08:02
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 642 Clase Economy
Espera en PTY - 3h 33m
PTY
Mié, 23 May 18
11:35
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
15:07
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 131 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 6h 8m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 10:58
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 10m
PTY
Mié, 30 May 18
09:30
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
10:58
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 647 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
CM
Detalles
Duración 6h 14m
Sale MDE 06:39
1 Escala
LLega LIM 12:53
MDE
Mié, 23 May 18
06:39
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
PTY
Mié, 23 May 18
08:02
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 642 Clase Economy
Espera en PTY - 1h 20m
PTY
Mié, 23 May 18
09:22
Aeropuerto Internacional Tocumen
LIM
Mié, 23 May 18
12:53
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
CM Copa Airlines
Vuelo # 761 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Vuelta
CM
Detalles
Duración 8h 30m
Sale LIM 04:50
1 Escala
LLega MDE 13:20
LIM
Mié, 30 May 18
04:50
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
PTY
Mié, 30 May 18
08:20
Aeropuerto Internacional Tocumen
CM Copa Airlines
Vuelo # 492 Clase Economy
Espera en PTY - 3h 38m
PTY
Mié, 30 May 18
11:58
Aeropuerto Internacional Tocumen
MDE
Mié, 30 May 18
13:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
CM Copa Airlines
Vuelo # 613 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 2 piezas de 23 kgs.
Precio total
COP 977.390

Ver detalle

TOTAL
COP 977.390
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 55m
Sale MDE 17:35
Vuelo Directo
LLega LIM 20:30
MDE
Mié, 23 May 18
17:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LIM
Mié, 23 May 18
20:30
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
AV Avianca
Vuelo # 147 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 3h 9m
Sale LIM 11:15
Vuelo Directo
LLega MDE 14:24
LIM
Mié, 30 May 18
11:15
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
MDE
Mié, 30 May 18
14:24
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
AV Avianca
Vuelo # 146 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 1.013.440

Ver detalle

TOTAL
COP 1.013.440
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 33.819 de bonificación
Ida
LA
Detalles
Duración 3h 15m
Sale MDE 18:50
Vuelo Directo
LLega LIM 22:05
MDE
Mié, 23 May 18
18:50
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LIM
Mié, 23 May 18
22:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
LA Lan
Vuelo # 2483 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 10m
Sale LIM 13:10
Vuelo Directo
LLega MDE 16:20
LIM
Mié, 30 May 18
13:10
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
MDE
Mié, 30 May 18
16:20
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 2482 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 1.013.440

Ver detalle

TOTAL
COP 1.013.440
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 25.723 de bonificación
Ida
LA
Detalles
Duración 8h 14m
Sale MDE 07:51
1 Escala
LLega LIM 16:05
MDE
Mié, 23 May 18
07:51
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
BOG
Mié, 23 May 18
08:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4005 Clase Economy
Espera en BOG - 4h 15m
BOG
Mié, 23 May 18
13:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LIM
Mié, 23 May 18
16:05
Aeropuerto Internacional Jorge Chavez
LA Lan
Vuelo # 2393 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta