DestinoJet.com

Tu búsqueda

Busca tu vuelo

Menores hasta 11 años
Menores de 2 años

Vuelos a Isla de San Andrés, Colombia desde Bogotá, Colombia.

Encuentra vuelos a Isla de San Andrés, Colombia y aprovecha los mejores precios.

Mostrando 153 vuelos encontrados.

Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 365.000

Ver detalle

TOTAL
COP 365.000
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 12h 46m
Sale ADZ 11:05
1 Escala
LLega BOG 23:51
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 9h 53m
CTG
Sáb, 19 May 18
22:25
Aeropuerto Rafael Nunez
BOG
Sáb, 19 May 18
23:51
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4109 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 433.800

Ver detalle

TOTAL
COP 433.800
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 35m
Sale ADZ 10:25
1 Escala
LLega BOG 14:00
ADZ
Sáb, 19 May 18
10:25
Aeropuerto San Andres Island
MDE
Sáb, 19 May 18
12:15
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4281 Clase Economy
Espera en MDE - 0h 51m
MDE
Sáb, 19 May 18
13:06
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
BOG
Sáb, 19 May 18
14:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4005 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 463.900

Ver detalle

TOTAL
COP 463.900
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 7h 11m
Sale ADZ 10:25
1 Escala
LLega BOG 17:36
ADZ
Sáb, 19 May 18
10:25
Aeropuerto San Andres Island
MDE
Sáb, 19 May 18
12:15
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4281 Clase Economy
Espera en MDE - 4h 28m
MDE
Sáb, 19 May 18
16:43
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
BOG
Sáb, 19 May 18
17:36
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4019 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 463.900

Ver detalle

TOTAL
COP 463.900
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 9h 4m
Sale ADZ 10:25
1 Escala
LLega BOG 19:29
ADZ
Sáb, 19 May 18
10:25
Aeropuerto San Andres Island
MDE
Sáb, 19 May 18
12:15
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4281 Clase Economy
Espera en MDE - 6h 20m
MDE
Sáb, 19 May 18
18:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
BOG
Sáb, 19 May 18
19:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4009 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 463.900

Ver detalle

TOTAL
COP 463.900
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 11h 35m
Sale ADZ 10:25
1 Escala
LLega BOG 22:00
ADZ
Sáb, 19 May 18
10:25
Aeropuerto San Andres Island
MDE
Sáb, 19 May 18
12:15
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4281 Clase Economy
Espera en MDE - 8h 51m
MDE
Sáb, 19 May 18
21:06
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
BOG
Sáb, 19 May 18
22:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4001 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 463.900

Ver detalle

TOTAL
COP 463.900
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 12:23
Vuelo Directo
LLega BOG 14:27
ADZ
Sáb, 19 May 18
12:23
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
14:27
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4255 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 469.800

Ver detalle

TOTAL
COP 469.800
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m +1D
Sale ADZ 23:58
Vuelo Directo
LLega BOG 02:02
ADZ
Sáb, 19 May 18
23:58
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
02:02
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4267 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 469.800

Ver detalle

TOTAL
COP 469.800
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 4h 9m
Sale ADZ 11:05
1 Escala
LLega BOG 15:14
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 1h 16m
CTG
Sáb, 19 May 18
13:48
Aeropuerto Rafael Nunez
BOG
Sáb, 19 May 18
15:14
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4097 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 471.800

Ver detalle

TOTAL
COP 471.800
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 11m
Sale BOG 14:50
Vuelo Directo
LLega ADZ 17:01
BOG
Mié, 16 May 18
14:50
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
17:01
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 480.000

Ver detalle

TOTAL
COP 480.000
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 13m
Sale BOG 12:14
Vuelo Directo
LLega ADZ 14:27
BOG
Mié, 16 May 18
12:14
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
14:27
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4252 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 480.000

Ver detalle

TOTAL
COP 480.000
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 44.253 de bonificación
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 15:03
Vuelo Directo
LLega ADZ 17:15
BOG
Mié, 16 May 18
15:03
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
17:15
Aeropuerto San Andres Island
AV Avianca
Vuelo # 9776 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 2h 4m +1D
Sale ADZ 22:07
Vuelo Directo
LLega BOG 00:11
ADZ
Sáb, 19 May 18
22:07
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
00:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
AV Avianca
Vuelo # 9781 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 482.100

Ver detalle

TOTAL
COP 482.100
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 82.557 de bonificación
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 19:15
Vuelo Directo
LLega ADZ 21:27
BOG
Mié, 16 May 18
19:15
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
21:27
Aeropuerto San Andres Island
AV Avianca
Vuelo # 9780 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 2h 4m +1D
Sale ADZ 22:07
Vuelo Directo
LLega BOG 00:11
ADZ
Sáb, 19 May 18
22:07
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
00:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
AV Avianca
Vuelo # 9781 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 482.100

Ver detalle

TOTAL
COP 482.100
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 15:22
Vuelo Directo
LLega BOG 17:26
ADZ
Sáb, 19 May 18
15:22
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
17:26
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4257 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 500.700

Ver detalle

TOTAL
COP 500.700
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 19:25
Vuelo Directo
LLega BOG 21:29
ADZ
Sáb, 19 May 18
19:25
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
21:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4261 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 500.700

Ver detalle

TOTAL
COP 500.700
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 3h 44m
Sale BOG 10:00
1 Escala
LLega ADZ 13:44
BOG
Mié, 16 May 18
10:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
CTG
Mié, 16 May 18
11:24
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4098 Clase Economy
Espera en CTG - 0h 51m
CTG
Mié, 16 May 18
12:15
Aeropuerto Rafael Nunez
ADZ
Mié, 16 May 18
13:44
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4234 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 512.600

Ver detalle

TOTAL
COP 512.600
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 8h 24m
Sale ADZ 11:05
2 Escalas
LLega BOG 19:29
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 4h 16m
CTG
Sáb, 19 May 18
16:48
Aeropuerto Rafael Nunez
MDE
Sáb, 19 May 18
17:59
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4293 Clase Economy
Espera en MDE - 0h 36m
MDE
Sáb, 19 May 18
18:35
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
BOG
Sáb, 19 May 18
19:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4009 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 512.700

Ver detalle

TOTAL
COP 512.700
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 10h 55m
Sale ADZ 11:05
2 Escalas
LLega BOG 22:00
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 4h 16m
CTG
Sáb, 19 May 18
16:48
Aeropuerto Rafael Nunez
MDE
Sáb, 19 May 18
17:59
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4293 Clase Economy
Espera en MDE - 3h 7m
MDE
Sáb, 19 May 18
21:06
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
BOG
Sáb, 19 May 18
22:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4001 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 512.700

Ver detalle

TOTAL
COP 512.700
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 57m
Sale BOG 05:30
1 Escala
LLega ADZ 19:27
BOG
Mié, 16 May 18
05:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
CLO
Mié, 16 May 18
06:35
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
LA Lan
Vuelo # 4053 Clase Economy
Espera en CLO - 10h 55m
CLO
Mié, 16 May 18
17:30
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
ADZ
Mié, 16 May 18
19:27
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4276 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 522.500

Ver detalle

TOTAL
COP 522.500
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 5h 39m
Sale ADZ 11:05
1 Escala
LLega BOG 16:44
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 2h 46m
CTG
Sáb, 19 May 18
15:18
Aeropuerto Rafael Nunez
BOG
Sáb, 19 May 18
16:44
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4107 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 531.000

Ver detalle

TOTAL
COP 531.000
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 9m
Sale ADZ 11:05
1 Escala
LLega BOG 17:14
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 3h 16m
CTG
Sáb, 19 May 18
15:48
Aeropuerto Rafael Nunez
BOG
Sáb, 19 May 18
17:14
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4117 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 531.000

Ver detalle

TOTAL
COP 531.000
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 74.253 de bonificación
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 09:40
Vuelo Directo
LLega ADZ 11:52
BOG
Mié, 16 May 18
09:40
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
11:52
Aeropuerto San Andres Island
AV Avianca
Vuelo # 8560 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 2h 4m +1D
Sale ADZ 22:07
Vuelo Directo
LLega BOG 00:11
ADZ
Sáb, 19 May 18
22:07
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
00:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
AV Avianca
Vuelo # 9781 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 532.100

Ver detalle

TOTAL
COP 532.100
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 74.253 de bonificación
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 12:00
Vuelo Directo
LLega ADZ 14:12
BOG
Mié, 16 May 18
12:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
14:12
Aeropuerto San Andres Island
AV Avianca
Vuelo # 9778 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 2h 4m +1D
Sale ADZ 22:07
Vuelo Directo
LLega BOG 00:11
ADZ
Sáb, 19 May 18
22:07
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
00:11
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
AV Avianca
Vuelo # 9781 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 532.100

Ver detalle

TOTAL
COP 532.100
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 3h 45m
Sale ADZ 18:45
1 Escala
LLega BOG 22:30
ADZ
Sáb, 19 May 18
18:45
Aeropuerto San Andres Island
CLO
Sáb, 19 May 18
20:47
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
LA Lan
Vuelo # 4279 Clase Economy
Espera en CLO - 0h 44m
CLO
Sáb, 19 May 18
21:31
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
BOG
Sáb, 19 May 18
22:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4078 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 534.200

Ver detalle

TOTAL
COP 534.200
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 21:34
Vuelo Directo
LLega ADZ 23:46
BOG
Mié, 16 May 18
21:34
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
23:46
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4266 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 6h 22m
Sale ADZ 16:08
1 Escala
LLega BOG 22:30
ADZ
Sáb, 19 May 18
16:08
Aeropuerto San Andres Island
CLO
Sáb, 19 May 18
18:10
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
LA Lan
Vuelo # 4271 Clase Economy
Espera en CLO - 3h 21m
CLO
Sáb, 19 May 18
21:31
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
BOG
Sáb, 19 May 18
22:30
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4078 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 534.200

Ver detalle

TOTAL
COP 534.200
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 3h 48m
Sale BOG 07:29
1 Escala
LLega ADZ 11:17
BOG
Mié, 16 May 18
07:29
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
MDE
Mié, 16 May 18
08:27
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4002 Clase Economy
Espera en MDE - 1h 3m
MDE
Mié, 16 May 18
09:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
ADZ
Mié, 16 May 18
11:17
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4280 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 543.100

Ver detalle

TOTAL
COP 543.100
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 5h 32m
Sale BOG 05:45
1 Escala
LLega ADZ 11:17
BOG
Mié, 16 May 18
05:45
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
MDE
Mié, 16 May 18
06:43
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
LA Lan
Vuelo # 4004 Clase Economy
Espera en MDE - 2h 47m
MDE
Mié, 16 May 18
09:30
Aeropuerto internacional Jose Maria Cordoba
ADZ
Mié, 16 May 18
11:17
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4280 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 543.100

Ver detalle

TOTAL
COP 543.100
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 4h 2m
Sale BOG 15:25
1 Escala
LLega ADZ 19:27
BOG
Mié, 16 May 18
15:25
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
CLO
Mié, 16 May 18
16:30
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
LA Lan
Vuelo # 4083 Clase Economy
Espera en CLO - 1h 0m
CLO
Mié, 16 May 18
17:30
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
ADZ
Mié, 16 May 18
19:27
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4276 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 545.500

Ver detalle

TOTAL
COP 545.500
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 13h 27m
Sale BOG 06:00
1 Escala
LLega ADZ 19:27
BOG
Mié, 16 May 18
06:00
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
CLO
Mié, 16 May 18
07:05
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
LA Lan
Vuelo # 4067 Clase Economy
Espera en CLO - 10h 25m
CLO
Mié, 16 May 18
17:30
Aeropuerto Alfonso B. Aragon
ADZ
Mié, 16 May 18
19:27
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4276 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 04:12
Vuelo Directo
LLega BOG 06:16
ADZ
Sáb, 19 May 18
04:12
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
06:16
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4269 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 545.500

Ver detalle

TOTAL
COP 545.500
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 11m
Sale BOG 14:50
Vuelo Directo
LLega ADZ 17:01
BOG
Mié, 16 May 18
14:50
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
17:01
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4258 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 12h 46m
Sale ADZ 11:05
1 Escala
LLega BOG 23:51
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 9h 53m
CTG
Sáb, 19 May 18
22:25
Aeropuerto Rafael Nunez
BOG
Sáb, 19 May 18
23:51
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4109 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 548.800

Ver detalle

TOTAL
COP 548.800
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
Ida
LA
Detalles
Duración 2h 13m
Sale BOG 12:14
Vuelo Directo
LLega ADZ 14:27
BOG
Mié, 16 May 18
12:14
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
14:27
Aeropuerto San Andres Island
LA Lan
Vuelo # 4252 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Vuelta
LA
Detalles
Duración 12h 46m
Sale ADZ 11:05
1 Escala
LLega BOG 23:51
ADZ
Sáb, 19 May 18
11:05
Aeropuerto San Andres Island
CTG
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto Rafael Nunez
LA Lan
Vuelo # 4235 Clase Economy
Espera en CTG - 9h 53m
CTG
Sáb, 19 May 18
22:25
Aeropuerto Rafael Nunez
BOG
Sáb, 19 May 18
23:51
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
LA Lan
Vuelo # 4109 Clase Economy
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Precio total
COP 548.800

Ver detalle

TOTAL
COP 548.800
No incluye equipaje en bodega, sólo equipaje de mano.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 47.949 de bonificación
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 15:03
Vuelo Directo
LLega ADZ 17:15
BOG
Mié, 16 May 18
15:03
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
17:15
Aeropuerto San Andres Island
AV Avianca
Vuelo # 9776 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 12:32
Vuelo Directo
LLega BOG 14:36
ADZ
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
14:36
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
AV Avianca
Vuelo # 8561 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 552.100

Ver detalle

TOTAL
COP 552.100
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 47.949 de bonificación
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 15:03
Vuelo Directo
LLega ADZ 17:15
BOG
Mié, 16 May 18
15:03
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
17:15
Aeropuerto San Andres Island
AV Avianca
Vuelo # 9776 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 14:55
Vuelo Directo
LLega BOG 16:59
ADZ
Sáb, 19 May 18
14:55
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
16:59
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
AV Avianca
Vuelo # 9779 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Precio total
COP 552.100

Ver detalle

TOTAL
COP 552.100
Incluye equipaje de mano y en bodega.
Horarios en hora local de cada ciudad
¡Bonificación!. COP 86.253 de bonificación
Ida
AV
Detalles
Duración 2h 12m
Sale BOG 19:15
Vuelo Directo
LLega ADZ 21:27
BOG
Mié, 16 May 18
19:15
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
ADZ
Mié, 16 May 18
21:27
Aeropuerto San Andres Island
AV Avianca
Vuelo # 9780 Clase Economy
Incluye equipaje de mano y en bodega. 1 pieza de 23 kgs.
Vuelta
AV
Detalles
Duración 2h 4m
Sale ADZ 12:32
Vuelo Directo
LLega BOG 14:36
ADZ
Sáb, 19 May 18
12:32
Aeropuerto San Andres Island
BOG
Sáb, 19 May 18
14:36
Aeropuerto Internacional El Nuevo Dorado
AV Avianca
Vuelo # 8561 Clase Economy